Крис Гилмур

В отличие от Алекса Урибе, чьи абстрактные, органические скульптуры мы видели, работы Гилмора более геометричны и обычно состоят из вещей, знакомых и узнаваемых каждому.

Алекс Урибе

Вдохновленный природой, Алекс Урибе создает скульптуры исключительно из переработанных материалов, гофрокартона, как в больших так и малых формах. Популярные работы Урибе это образные, органичные скульптуры, он изучает абстрактные идеи, а не реализм.

POS материалы, стойки, стенды

Уважаемые партнеры,

Фирма ООО «ЮФИПАК» предлагает сотрудничество в области изготовления эксклюзивной высококачественной сувенирной упаковки и рекламных изделий (P.O.S и P.O.P материалы) из плоского картона, пластика, склеенного картона, кашированного микрогофрокартона, переплетного картона с применением всех видов после печатной отделки

История Картона

О происхождении бумаги написано много научных исследований. Ученые четко определились с родиной бумаги, изобретателем способа отлива бумаги и даже примерной датой появления этого продукта в человеческой цивилизации. 

Каширование

Каширование - припрессовка (клеевое соединение) бумаги или картона и переплетного, гофрокартона или микрогофрокартона. Кашированный картон используется для изготовления индивидуальной упаковки широкого спектра товаров, в первую очередь, косметической, электронной и фармацевтической промышленности.

Упаковано - наполовину продано

Ни одна отрасль промышленности не обходится без тары и упаковки. Красивая, удобная, недорогая, безвозвратная и прочная тара - вот что просто необходимо практически любому предприятию. Сегодня потребитель обращает особое внимание на качество изготовления тары и особенно упаковки.

Коробка для Пиццы

По вопросам заказа, разработки и приобретения готовой коробки для пиццы следует обращаться в офис  

т. 063 237 91 12

   044 592 72 19

О нас

Компания "ЮФИПАК" основана в 2002 г. Наша специализация - изготовление гофрокартона, кашировоной упаковки и презентационных материалов из гофрокартона. У нас свои производственные мощности, полный цикл изготовления гофроупаковки

Контакты

Для контакта с нами можно воспользоваться: ufipak@gmail.com
(044) 237 91 12 (063)
237 91 12
(044) 432 29 73
ул.Коноплянская, 18 
      г. Киев, 01001 , Украина